Продается однокомнатная квартира, 47.1 кв.м., 2/20 эт

Обзор
Стоимость
8 500 000
РемонтEвроремонт
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Право собственностиПосредник
Тип парковкиПарковочное место
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.47.1
Жилая площадь22
Площадь кухни, кв.м.12
Этаж2
Этажность20
Материал стенМонолитный
Адрес
Регион страныМосковская область
РайонОдинцовский городской округ
Населенный пунктОдинцово
Улицаулица Белорусская
Номер дома10

Отличное предложение!

Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира общей площадью 47.1 м2.

Новый дом 2014г постройки в отличном состоянии, монолитный.

О квартире: Качественный  евроремонт, который не потребует дополнительных затрат. По периметру квартиры проложена шумоизоляция и теплоизоляция; на свет, воду и отопление установлены счетчики, что значительно сокращает комунальные платежи, установлен теплый пол в ванной и на балконе .Санузел раздельный. Произвели качественный монтаж инженерных коммуникаций.  В квартире везде навесные потолки.

Удобная транспортная доступность: возле дома находится автобусная  остановка (3 мин.пешком) откуда по многим маршрутам отходят автолайны. До МЦД Одинцово (7 минут), м. Славянский бульвар, м. Киевская (15-25 мин.) Для автомобилистов удобный выезд прямо с ЖК на Минское  и Можайское шоссе ,так же Боровское и Киевское шоссе. Очень прекрасно  развита инфраструктура: прямо возле дома (2 мин.) школа и детский сад, множество магазинов, салонов, парикмахерских, бары, торговый центр, детские кружки и секции- все в шаговой доступности. Множество зон отдыха: 3 пруда- где можно порыбачить, лес, поля (зоны для барбекю) где можно отдохнуть и прогуляться как самим так и с любимым питомцем.

По документам один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.

Здесь Ваша жизнь станет стабильной ,размеренной и счастливой. Хотите купить квартиру в кредит- обращайтесь, поможем получить ипотеку под выгодный процент. 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект