Продается 3-х комн. квартира, 64.3 кв.м., 1/14 эт

Обзор
Стоимость
12 400 000
РемонтКосметический
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.64.3
Жилая площадь34
Площадь кухни, кв.м.10.7
Этаж1
Этажность14
Материал стен Кирпич
Адрес
Регион страныМосковская область
РайонОдинцовский городской округ
Населенный пунктОдинцово
Район города4-й микрорайон
Улицашоссе Можайское
Номер дома73

Просторная квартира в одном из лучших районов города.

Купив ее, вам не придется думать как решить свои бытовые дела, ведь все необходимое находится в шаговой доступности. Напротив дома находится торговый центр, в котором есть МФЦ, банки, салоны сотовой связи, бытовые и продуктовые магазины.

В районе есть три школы и пять детских садов. Вам не придется думать как дети будут добираться до школы, ведь все находится в пешей доступности. Вы будете уверены в безопасности ваших детей! А досуг можно разнообразить различными кружками и секциями. А в 5 минутах от дома находится филиал МГИМО.

Хороший кирпичный дом позволит в полной мере ощутить тепло и уют своей квартиры, а просторная площадь даст возможность воплотить все свои самые смелые идеи в жизнь. Любая хозяйка по достоинству оценит размер кухни, где можно разместить обеденный стол и хватит места еще и для диванчика.

Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, а до станции МЦД "Одинцово" 7 минут пешком. Удобный выезд на можайское шоссе, и проезд на северный обход Одинцово.

Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Проконсультирую и помогу с оформлением ипотеки.

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект